г. Ярославль, Волжская наб. 15
en Новости и мероприятия Посетителям Музей Контакты НАПИСАТЬ НАМ en
30 апреля2019
мероприятие

Предложения для школьных лагерей на летние каникулы

1. Экскурсия - викторина "Всякая птица своим пером гордится". Полюбуйтесь ярким оперением и грациозными позами обитателей "фарфорового птичьего царства" на музейной выставке в уютном мезонине. Выполните все задания викторины о птицах, воспетых художниками, скульпторами, поэтами и сказочниками. Проявите творческие способности и создайте сувенир "Птица мудрости" своими руками.
 Продолжительность 1ч -1ч 10 мин.
2. Экскурсия-поиск "Красиво, изобретательно, весело". Совершите путешествие в мир прекрасных вещей позапрошлого и прошлого веков, расположившихся на трех этажах экспозиции. Примите участие в увлекательном поиске самых необычных предметов в коллекции В.Ю.Орлова и отгадайте их устройство.
Продолжительность 1 ч.
Стоимость для школьников  - 100 рублей, экскурсионное обслуживание с группы от 500 рублей.
Ярославль, Волжская набережная , д.15, (4852) 20-66-47.