г. Ярославль, Волжская наб. 15
1 Августа2019
мероприятие

ПОЛЁТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ

В начале июля мы собрали полный зал (а точнее фойе) любителей джаза, и снова ждем их 22 августа! Это будет программа Стаса Майнугина "Полёты во сне и наяву", а лучше всего об этом расскажет сам Стас.

"В начале июля мы открыли для себя новую концертную площадку в родном и любимом Ярославле - музей имени В.Ю. Орлова.
Плюсов очень много - набережная Волги, историческое здание Общества врачей реконструированное и расширенное по самым современным технологическим требованиям. Руководство и сотрудники музея милы и идут на встречу пожеланиям артистов и публики, которая может перед концертом погрузиться в атмосферу прекрасного, созерцая каслинское литье и фарфор. И атмосфера концерта была удивительной - теплой и уютной.
Поэтому в августе мы решили продолжить наше сотрудничество. Мне очень хочется сыграть в этом прекрасном особняке свои песни. Если небесная канцелярия нам позволит, то мы наконец сможем сделать это во дворе музея. А ежели нет - внутри тоже очень уютно.
Как всегда это будут песни о личных историях на русском сдобренные джазом, прогрессив-и поп-роком и элементами классики, написанные мною в разные годы. Будут и совсем свежие мелодии. Программа не зря называется "Полеты во сне и наяву"
И как всегда со мною будут Илья Ершов - скрипка, Александр Никифоров - гитара, Олег Анохин - клавишные, Владимир Переверзев - бас, Владимир Борисов - ударные.
Друзья, надеюсь на теплый августовский вечер 22 августа 2019-го и тепло ваших сердец.
Увидимся.
Ваш Стас Майнугин.